Автомобильный контейнер для мусора в подстаканник Hoco ZP12
- Готово к отправке
289 ₴

Ваш автомобиль заслуживает чистоты и порядка! Автомобильный контейнер для мусора Hoco ZP12 идеально впишется в подстаканник, обеспечивая удобное хранение отходов. Компактный, стильный и практичный аксессуар для тех, кто ценит комфорт и чистоту в салоне. 🚗 С легкостью поддерживайте порядок в дороге благодаря инновационному дизайну и надежной конструкции. Сделайте выбор в пользу удобства и эстетики – Hoco ZP12, ваш персональный помощник в борьбе с беспорядком!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 89 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 289 ₴
























