Зарядный блочок со шнуром для Айфона Hoco C109A Fighter 10.5W (1USB-A)
- Готово к отправке
169 ₴

Зарядный блочок со шнуром для Айфона Hoco C109A Fighter 10.5W (1USB-A) – надежная мощность для ваших гаджетов!
⚡ Оптимальная мощность – стабильная и безопасная подача энергии для вашего смартфона, планшета и других устройств.
🔗 Кабель USB to Lightning в комплекте – удобное решение для пользователей Apple.
🔥 Компактный и стильный дизайн – идеально вписывается в современный образ жизни.
Доверьте свою технику качественной зарядке и оставайтесь на связи без перебоев! 🚀
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 100 мм |
- Цена: 169 ₴























