Прозрачный чехол с защитными углами на Samsung A30s / A50 / A50s
- Готово к отправке
139 ₴

Это надежная накладка из прозрачного TPU, специально разработанная для Samsung Galaxy A50, A50s и A30s. Его усиленные углы обеспечивают дополнительную защиту от ударов и падений. Гладкая поверхность чехла сохраняет оригинальный дизайн вашего смартфона. Прозрачность чехла позволяет видеть красоту вашего устройства, не скрывая его.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Усиленные борты чехла |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Samsung A30s, Samsung Galaxy A30s, Samsung A50, Samsung Galaxy A50, Samsung Galaxy A50s |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A30s, Samsung Galaxy A50 (A505F), Samsung Galaxy A50s |
- Цена: 139 ₴


















