Стерилизатор Для Зубных Щеток RD3 with battery 600 mAh
- Готово к отправке
299 ₴

Стерилизатор-осушитель RD3 – это надежное решение для поддержания гигиены вашей зубной щетки. С помощью ультрафиолетовой дезинфекции он эффективно устраняет бактерии и вирусы, которые могут накапливаться на щетке. Просто поместите свою зубную щетку в устройство, и оно автоматически начнет процесс стерилизации. Встроенный аккумулятор емкостью 600 мАч обеспечивает длительное время работы без необходимости постоянной подзарядки. Компактный дизайн позволяет легко взять его с собой в поездку или использовать дома. Заботьтесь о своем здоровье с помощью RD3 – вашей зубной щетке будет приятно и безопасно!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epik |
| Тип | Стерилизатор для зубной щетки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 85 мм |
- Цена: 299 ₴

























