Кожаный чехол книжка на Samsung A22 4G / M32 (Черный)
- Готово к отправке
379 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная защита: Это стильный чехол в форме книжки, специально разработанный для Samsung Galaxy A22 4G / M32. Он обеспечивает надежную защиту от царапин, ударов и пыли, а также удобный доступ ко всем функциям смартфона. С мягкой подкладкой и классическим дизайном, этот чехол добавит изысканности вашему устройству.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Защита камеры, Магнитный, Ремешок на руку, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A22 4G, Samsung Galaxy A22, Samsung A22, Samsung Galaxy M32 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A22 4G, Samsung Galaxy M32 |
- Цена: 379 ₴





















