Прозрачный чехол на Huawei P Smart Z
- Готово к отправке
139 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный защитник для вашего Huawei P Smart Z! Этот силиконовый чехол — идеальное сочетание стиля и функциональности. Прозрачный дизайн позволяет вашему смартфону сиять сквозь чехол, сохраняя его оригинальный вид.
Особенности:
- Толщина 1,5 мм: Чехол обеспечивает надежную защиту от ударов и царапин, не добавляя лишний объем.
- Глянцевая прозрачность: Чехол сохраняет яркость и четкость дизайна вашего смартфона.
- Анти-отпечатки и анти-скольжение: Поверхность чехла остается чистой, а смартфон уверенно лежит в руке.
Вы можете приобрести этот чехол в JoiceMobile по выгодной цене. Защитите свой Huawei P Smart Z с элегантным и надежным прозрачным чехлом!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Huawei |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Huawei P Smart Z |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 139 ₴
