Прозрачный чехол на Oppo A54 4G
- Готово к отправке
139 ₴

Прозрачный чехол на Oppo A54 4G - это стильный и функциональный аксессуар. Он изготовлен из прочного TPU материала, который обеспечивает отличную защиту от ударов и царапин. Прозрачный дизайн позволяет в полной мере наслаждаться оригинальным дизайном вашего Oppo A54 4G, при этом обеспечивая его защиту. Толщина в 1,5 мм гарантирует, что чехол не добавляет лишнего объема к вашему устройству. Особенностью этого чехла является полная защита камеры, что обеспечивает безопасность вашего устройства при падениях. Этот чехол - идеальное решение для тех, кто ищет надежную защиту без ущерба для стиля.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | OPPO |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Oppo A54 4G |
| Модели телефона | Oppo A54 4G |
- Цена: 139 ₴



















