Чехол с ремешком на iPhone 13 Pro Max (Темно-зеленый)
- Готово к отправке
449 ₴

Чехол с ремешком на iPhone 13 Pro Max
Чехол с ремешком идеально подходит для тех, кто ценит стиль и надежность. Этот чехол выполнен из высококачественного TPU, обеспечивая отличную защиту вашего iPhone 13 Pro Max от ударов, царапин и потертостей. Два стильных ремешка добавляют удобство и элегантность, позволяя легко носить телефон на запястье или через плечо.
Особенности:
-
Материал: Прочный и гибкий TPU
-
Дизайн: Современный и минималистичный с двумя ремешками
-
Удобство: Легко носить, благодаря стильным ремешкам
-
Защита: Надежная защита от повреждений и загрязнений
-
Цвета: Доступны в различных модных цветах, чтобы подчеркнуть ваш индивидуальный стиль
С данным чехлом Ваш iPhone 13 Pro Max всегда будет защищен и в центре внимания!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Шейный шнурок, Ремешок на руку, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | iPhone 13 Pro Max |
| Материал | Силикон |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Apple iPhone 13 Pro Max |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 449 ₴























