Прозрачный чехол на Самсунг М13 / М23
- Готово к отправке
149 ₴

Чехол Transparent 1,5mm для Самсунг М13 / М23 - это прозрачный и надежный аксессуар для вашего смартфона. Этот чехол изготовлен из качественного силикона, который плотно прилегает к телефону и защищает его от царапин, пыли и ударов. Чехол имеет толщину всего 1,5 мм, поэтому он не увеличивает размеры телефона и не мешает его удобному использованию. Кейс имеет вырезы для всех разъемов, кнопок и камер телефона, не нарушая их функциональность. Прозрачный чехол на Самсунг М13 / М23 - это идеальный выбор для тех, кто хочет защитить свой смартфон и сохранить его оригинальный вид.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Samsung Galaxy M13, Samsung Galaxy M23 5G, Samsung Galaxy M23 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Samsung Galaxy M13 4G, Samsung Galaxy M23 5G |
- Цена: 149 ₴


















