Постельное белье серого цвета полуторное
- Готово к отправке
1 300 ₴

Характеристики
Страйп- сатин- идеальная ткань для пошива постельного белья и лучший выбор для вашего сна.
Имеет шелковистую структуру и глянцевый блеск.
Не вызывает аллергию, отлично пропускает воздух, вечный в эксплуатации и самое главное- невероятно мягкий.
Ширина: 2.4 м.
Плотность: 135 гр/м.кв.
Цвет: графит.
Состав: 100% хлопок.
Страна производитель: Турция.
Размерная сетка
Комплект Полуторный:
Пододеяльник 150х220 см
Простынь 150х240 см
Наволочки (2шт) 50х70
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 300 ₴
























