Прозрачный чехол с углами на Xiaomi Redmi 10
- Готово к отправке
159 ₴

Прозрачный чехол на Xiaomi Redmi 10 - это минималистичный и эффективный аксессуар для вашего смартфона. Он изготовлен из прозрачного термополиуретана, который обеспечивает защиту от царапин, пыли, ударов и падений. Чехол не скрывает дизайн и цвет смартфона, а подчеркивает его красоту и стиль. Чехол легко надевается и снимается, не мешает доступу к кнопкам, разъемам и камере смартфона. Прозрачный чехол на Xiaomi Redmi 10 - это прекрасный выбор для тех, кто хочет защитить свой смартфон и сохранить его оригинальный вид.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Усиленные борты чехла, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 159 ₴




















