Чехол книжка на Самсунг А13 5Г / А04с (Красный)
- Готово к отправке
269 ₴

Чехол книжка на Самсунг А13 5Г / А04с - это стильный и практичный аксессуар для вашего смартфона. Этот чехол изготовлен из качественной искусственной кожи, которая приятна на ощупь и защищает ваш телефон от царапин, падений и загрязнений. Чехол имеет внутренний карман для визиток или кредитных карт, а также магнитную застежку, которая надежно закрывает чехол и не дает ему раскрыться. Кейс также имеет функцию подставки, которая позволяет удобно смотреть видео или читать на вашем смартфоне. Он подходит для модели Samsung Galaxy A13 5G, Samsung Galaxy A04S и имеет вырезы для всех необходимых разъемов и кнопок. Чехол книжка на Самсунг А13 5Г / А04с - это элегантный и функциональный способ защитить ваш смартфон и подчеркнуть ваш вкус.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Защита камеры, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A13 5G, Samsung Galaxy A04s |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A13, Samsung Galaxy A13 5G, Samsung A13 5G, Samsung A13, Samsung A04s, Samsung Galaxy A04s |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 15 мм |
- Цена: 269 ₴





















