Противоударный прозрачный чехол Nillkin на iPhone 13 Pro
- Готово к отправке
439 ₴

Противоударный прозрачный кейс Nillkin - это чехол, который создан специально для вашего iPhone 13 Pro. Этот чехол сделан из высококачественного термопластичного полиуретана (TPU), который является мягким, гладким и износостойким материалом. Чехол надежно защищает ваш смартфон от царапин, пыли и воды, не скрывая его дизайн и цвет. Чехол имеет тонкую и легкую конструкцию, которая не увеличивает размеры и вес вашего устройства. Чехол легко надевается и снимается, не повреждая корпус смартфона. Чехол имеет вырезы для всех необходимых разъемов и кнопок, поэтому вы можете полноценно пользоваться всеми функциями вашего Apple iPhone 13 Pro. Чехол также имеет усиленные борты, которые обеспечивают дополнительную защиту углов и краев вашего смартфона от ударов и падений. Противоударный прозрачный кейс Nillkin - это стильный и удобный аксессуар для вашего iPhone 13 Pro.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Усиленные борты чехла |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Apple iPhone 13 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | iPhone 13 Pro |
- Цена: 439 ₴






















