Увлажнитель воздуха Triangle 1000ml
- Готово к отправке
509 ₴

💧 Увлажнитель воздуха Triangle 1000ml — стиль, забота и свежесть в каждом вдохе.
Преобразите атмосферу вашего дома с увлажнителем Triangle — идеальным сочетанием минималистичного дизайна и мощной функциональности. Благодаря объему 1000 мл, он обеспечивает длительное увлажнение без частой дозаправки, создавая комфортный микроклимат для сна, работы и отдыха.
🌿 Основные преимущества:
- Большой резервуар 1000 мл — до 10 часов непрерывной работы без дозаправки.
- Тихая работа — идеально подходит для спальни, детской или офиса.
- Элегантный дизайн — геометрическая форма Triangle гармонично впишется в любой интерьер.
- Ночной режим с подсветкой — мягкий свет создаёт уютную атмосферу.
- Автоотключение при отсутствии воды — безопасность и экономия энергии.
Triangle — это не просто увлажнитель, это забота о вашем здоровье, коже и дыхании. С ним вы забудете о сухости воздуха и проснётесь с ощущением свежести.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Тип питания | USB-порт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 509 ₴

























