Монопод для селфи с треногой + съемный Bluetooth пульт Borofone BY11 Happy
- Готово к отправке
329 ₴

Монопод для селфи Borofone BY11 Happy с треногой + съемный BT пульт - это универсальный и функциональный аксессуар для любителей фотографии и видео. Этот монопод позволяет делать селфи с разных ракурсов и дистанций, а также использовать его как штатив для стабильной съемки. Он имеет телескопическую конструкцию, которая регулируется от 18,5 до 100 см, и вращающуюся на 360 градусов головку с креплением для смартфона. Монопод также имеет съемный пульт дистанционного управления, который подключается к смартфону по Bluetooth и позволяет запускать съемку одним нажатием кнопки. Монопод изготовлен из прочного металла и пластика, имеет нескользящую рукоятку и ножки для устойчивости. Он подходит для смартфонов с диагональю экрана от 4,5 до 7 дюймов. Монопод для селфи Borofone BY11 Happy с треногой + съемный BT пульт - это идеальный спутник для тех, кто любит запечатлевать свои эмоции и впечатления.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.7 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 185 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 329 ₴






















