Селфи палка для Айфона Hoco K8 Starry Ligtning Connect
- Нет в наличии
319 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco K8 Starry Lightning Connect- прочный и компактный монопод для селфи для iPhone.
Совместим с смартфонами на платформе iOS 5.0.1 и выше.
Подходит для смартфонов с диагональю 6.5.
Длина монопода в сложенном виде — 19 см, разложенном — 64 см.
Сделан из качественных материалов. Пластик в сочетании с металлическими вставками делает устройство более защищенным к царапинам и механическим повреждениям.
Благодаря компактности отлично подойдёт для использования в путешествиях.
02Отличительные




03Широкий
03Как мы




Совместим с смартфонами на платформе iOS 5.0.1 и выше.
Подходит для смартфонов с диагональю 6.5.
Длина монопода в сложенном виде — 19 см, разложенном — 64 см.
Сделан из качественных материалов. Пластик в сочетании с металлическими вставками делает устройство более защищенным к царапинам и механическим повреждениям.
Благодаря компактности отлично подойдёт для использования в путешествиях.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 640 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
- Цена: 319 ₴



















