Прозрачный чехол на Xiaomi Redmi Note 11 / Note 11S
- Готово к отправке
129 ₴

Чехол Transparent 1,5mm - это прозрачный и легкий аксессуар для вашего Xiaomi Redmi Note 11 (Global) / Note 11S. Он изготовлен из гибкого и ударопрочного TPU материала, который не желтеет со временем и не скользит в руке. Чехол имеет толщину всего 1,5 мм, что не увеличивает размеры телефона. Кейс также имеет точные вырезы для всех кнопок, разъемов и камеры, которые не мешают функциональности телефона. Прозрачный чехол позволяет полностью сохранить оригинальный дизайн и цвет вашего Xiaomi Redmi Note 11 (Global) / Note 11S.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Силикон + пластик |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 11, Xiaomi Redmi Note 11S |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 11, Xiaomi Redmi Note 11S |
- Цена: 129 ₴

























