Матовый чехол на Xiaomi Redmi Note 9S / Note 9 Pro / Note 9 Pro Max (Серый)
- Готово к отправке
189 ₴

Матовый чехол для Xiaomi Redmi Note 9s / Note 9 Pro / Note 9 Pro Max – это надежная защита и стильное дополнение к вашему смартфону. Двухслойная конструкция обеспечивает противоударную защиту при падениях и ударах. Материал из термополиуретана и поликарбоната исключает деформацию, выцветание и трещины. Гладкая поверхность не пропускает влагу и легко очищается от загрязнений. Чехол плотно облегает телефон, а кнопки остаются закрытыми от пыли и влаги. Если вы ищете надежный и стильный аксессуар для своего Xiaomi Redmi Note 9s, Note 9 Pro или Note 9 Pro Max, этот чехол – отличный выбор!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Силикон + пластик |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Redmi Note 9S, Xiaomi Redmi Note 9 Pro, Xiaomi Redmi Note 9, Redmi Note 9 Pro, Xiaomi Note 9 Pro, Note 9 Pro Max, Xiaomi Redmi Note 9S, Note 9 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 13 мм |
- Цена: 189 ₴























