Прозрачный чехол на Samsung Note 10 Lite
- Нет в наличии
149 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный чехол на Samsung Note 10 Lite — это идеальное сочетание защиты и незаметности. Вот его ключевые особенности:
- Материал: Прочный термопластичный полиуретан, который обеспечивает отличную устойчивость к царапинам и ударам.
- Толщина: Всего 1,5 мм, что делает чехол почти невидимым, сохраняя при этом форму и дизайн вашего смартфона.
- Прозрачность: Высокая прозрачность чехла позволяет наслаждаться оригинальным внешним видом вашего устройства.
- Прилегание: Идеально подходит для Samsung Galaxy Note 10 Lite, обеспечивая доступ ко всем портам и кнопкам без ограничений.
- Защита: Помимо защиты от царапин и падений, чехол также устойчив к пыли и отпечаткам пальцев.
Этот чехол — идеальный выбор для тех, кто ищет надежную защиту, не скрывающую красоту своего смартфона.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Samsung Galaxy Note 10 Lite |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 149 ₴


















