Прозрачный чехол на Самсунг А10
- Нет в наличии
109 ₴

Чехол Transparent 1,5mm для Samsung Galaxy A10 (A105F) - это элегантное и функциональное решение для защиты вашего смартфона. Этот чехол, изготовленный из высококачественного термопластичного полиуретана (TPU), обеспечивает надежную защиту вашего Samsung Galaxy A10 от повседневных ударов и царапин, сохраняя при этом его изящный внешний вид. Толщина чехла составляет всего 1,5 мм, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит минималистичный дизайн. Прозрачность чехла позволяет наслаждаться оригинальным дизайном вашего Samsung Galaxy A10. Чехол идеально подходит по форме и размеру к Samsung Galaxy A10 (A105F), обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. Выбирайте прозрачный чехол на Самсунг А10, чтобы Ваш смартфон всегда оставался в безопасности без ущерба для стиля.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 157 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A10 (A105F) |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A10 (A105F) |
- Цена: 109 ₴




















