Прозрачный чехол на iPhone 13 Pro Max
- Готово к отправке
199 ₴

Прозрачный чехол на iPhone 13 Pro Max - это идеальное сочетание стиля и защиты. Этот чехол, изготовленный из прочного термопластичного полиуретана (TPU), обеспечивает отличную защиту вашего iPhone 13 Pro Max от ударов, падений и царапин. Особенностью этого чехла является его прозрачный дизайн, который позволяет в полной мере наслаждаться оригинальным дизайном вашего смартфона. Чехол идеально подходит для iPhone 13 Pro Max, обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. С его минималистичным и элегантным дизайном, этот чехол не только защищает ваш телефон, но и делает его еще более стильным.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Apple iPhone 13 Pro Max |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | iPhone 13 Pro Max |
- Цена: 199 ₴


















