Чехол для IPhone 11 Pro Silicone Case (Мятный)
- Готово к отправке
299 ₴

Силиконовый чехол - это идеальный аксессуар для вашего iPhone 11 Pro. Он изготовлен из высококачественного силикона, который приятен на ощупь и не скользит в руке. Чехол плотно облегает смартфон и защищает его от падений, царапин и пыли. Кейс имеет логотип Apple на задней стороне, который подчеркивает принадлежность к бренду. Внутри чехла есть микрофибра, которая защищает заднюю часть телефона от царапин. Также чехол имеет soft touch покрытие, которое делает его еще более приятным на ощупь. Кейс имеет специальные вырезы для камеры, динамика, разъемов и кнопок, поэтому не мешает пользоваться смартфоном. Силиконовый чехол - это простой и эффективный способ сохранить ваш iPhone 11 Pro в идеальном состоянии.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Покрытие soft touch |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 11 Pro |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Мятный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Apple iPhone 11 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 299 ₴





















