Прозрачный чехол на iPhone 11 Pro
- Готово к отправке
99 ₴

Чехол Transparent 1,5mm Full Camera - это прозрачный и легкий аксессуар для вашего iPhone 11 Pro. Он изготовлен из гибкого и ударопрочного TPU материала, который не желтеет со временем и не скользит в руке. Чехол имеет толщину всего 1,5 мм, что не увеличивает размеры телефона и не мешает беспроводной зарядке. Чехол также имеет специальную защиту для камеры, которая выступает над корпусом и предотвращает царапины на линзах. Прозрачный чехол позволяет полностью сохранить оригинальный дизайн и цвет вашего iPhone 11 Pro.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 11 Pro |
| Модели телефона | iPhone 11 Pro |
- Цена: 99 ₴


















