Прозрачный чехол для iPhone XS Max
- Готово к отправке
129 ₴

Чехол Transparent 1,5mm для iPhone XS Max: это прозрачная накладка, которая обеспечивает надежную защиту задней панели вашего смартфона. Чехол изготовлен из термополиуретана (TPU) – улучшенного, более плотного аналога силикона.
Особенности чехла:
- Гладкая и приятная на ощупь: Материал TPU обеспечивает комфортное использование.
- Долговечность: Рассчитан на длительное использование, исключается деформация.
- Стильный дизайн: Прозрачная поверхность сохраняет оригинальный вид вашего iPhone XS Max.
- Защита от царапин: Покрытие анти-отпечатки и анти-скольжение.
Их продукция отличается высоким качеством и надежностью. Чехол Transparent – это надежное решение для вашего iPhone XS Max!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | IPhone XS Max |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 129 ₴


















