Прозрачный чехол на iPhone Xr
- Готово к отправке
- Код: 31853
149 ₴

Чехол Transparent 1,5mm - это прозрачный кейс для вашего iPhone XR, который защищает его от повреждений и сохраняет его внешний вид. Этот чехол сделан из термопластичного полиуретана (TPU), который является гибким, устойчивым к истиранию и ударопрочным материалом. Чехол имеет тонкий дизайн, который не утяжеляет смартфон и не мешает пользоваться всеми его функциями. Чехол пропускает свет, поэтому вы можете видеть оригинальный цвет и логотип вашего iPhone. Чехол Transparent 1,5mm - это легкий и надежный способ защитить ваш iPhone XR от царапин, пыли и ударов.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone Xr |
| Модели телефона | iPhone Xr |
- Цена: 149 ₴


















