Прозрачный чехол на iPhone 7 Plus / 8 Plus
- Готово к отправке
119 ₴

Прозрачный чехол 1,5mm - это идеальный аксессуар для защиты вашего iPhone 7 plus / 8 plus от царапин, пыли и ударов. Этот чехол изготовлен из высококачественного термопластичного полиуретана (TPU), который обладает высокой эластичностью, прочностью и износостойкостью. Чехол плотно прилегает к корпусу смартфона, не увеличивая его размеры и не мешая доступу к кнопкам и разъемам. Чехол имеет прозрачный дизайн, который подчеркивает оригинальный стиль вашего iPhone. Толщина чехла всего 1,5 мм, что обеспечивает минимальный вес и максимальный комфорт. Прозрачный чехол 1,5mm - это надежная защита и стильный аксессуар для вашего iPhone 7 plus / 8 plus.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Apple iPhone 7 Plus, iPhone 7 Plus, Apple iPhone 8 Plus |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | iPhone 7 Plus, iPhone 8 Plus |
- Цена: 119 ₴



















