Прозрачный чехол на iPhone 7 / 8 / SE 2020
- Готово к отправке
139 ₴

Основные характеристики
• изготовлен из силикона (TPU) – толщина 0,5 мм;
• прозрачный с глянцевым покрытием;
• защищает боковые грани со всех сторон;
• совместим со всеми защитными стеклами.
Универсальный дизайн
Минималистичный дизайн с прозрачной поверхностью. Подчеркивает оформление заднего корпуса телефона и оставляет видимым логотип бренда. Покрытие снаружи глянцевое, что делает чехол приятным на ощупь.
Защитные свойства
Благодаря термопластическому полиуретану чехол устойчив к повреждениям и не растягивается. Устойчиво переносит перепады температуры и не выцветает под воздействием солнечных лучей.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | iPhone 7, Apple iPhone 7, Apple iPhone 7 8, Apple iPhone 8, Apple iPhone SE 2020, Apple iPhone SE, Apple iPhone SE (2020) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | iPhone 7, iPhone 8, iPhone SE 2020 |
- Цена: 139 ₴





















